Инструменты доступности

Перейти к содержимому

АЙСБЕРГ
Сеть стоматологических клиник
Версия сайта для
слабовидящих
Лечение зубов по полису ДМС
Оказываем услуги по полису добровольного медицинского страхования (ДМС)

Ознакомьтесь со списком страховых компаний, с которыми мы работаем

Сотрудничество по ДМС

О компании

Динамично развивающаяся сеть «Эксперт» приглашает к сотрудничеству клиники для совместной работы со страховыми компаниями по полисам ДМС. С 2004 года мы работаем с надежными страховыми компаниями по оказанию услуг по полисам ДМС, объединяя стоматологические клиники в Санкт-Петербурге.

Наше партнерство

С помощью программ ДМС мы поможем вам увеличить поток пациентов и финансовый оборот клиники. Окажем помощь в обучении вашего медицинского персонала эффективной работе со страховыми пациентами, что в дальнейшем принесет стабильную запись и финансовую прибыль. Присоединение к команде сеть «Эксперт» поднимет рейтинг ваших клиник и увеличит уровень доверия среди пациентов.

Как мы работаем:

  1. Мы берем на себя услуги по переговорам, оформлению и сопровождению договоров со страховыми компаниями;
  2. Мы работаем со страховыми компаниями по прикреплению и по факту.
  3. Оказываем услуги по программе «Прикрепление»:
    • работаем со списками и предоставляем их в каждую клинику сети;
    • к каждому списку предоставляется программа, в рамках которой оказываются услуги;
    • запись в клиники производится через единый колл-центр;
    • по итогам каждого месяца на основании сверки по первичным пациентам составляется отчет по каждой клинике;
    • на основании сверки по первичным пациентам клиникам перечисляется сумма, исходя из стоимости Программы, по которой застрахованному оказываются услуги, в полном объеме без вычетов.
  4. Оказываем услуги по программе «Факт»:
    • работаем по единому прейскуранту и единым стандартам ведения медицинской документации;
    • запись в клиники и согласование услуг производится через единый колл-центр;
    • ежемесячно клиники предоставляют реестр оказанных услуг;
    • оплата производится после получения сумм от страховой компании.
  5. Консультируем по стандартам работы и приему пациентов по ДМС;
  6. Заключаем с клиниками договор о совместной деятельности.
  7. Оказываем юридическое сопровождение.

Мы внимательно отнесемся к Вашим предложениям и рассмотрим различные варианты сотрудничества. Просим предложения о сотрудничестве направлять на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Телефон:+7(921)185 91 73, Живуцкая Елена